বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ ০১:৫০ এএম
ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড-এর বরিশাল জোনের বিশেষ ভার্চুয়্যাল ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন ৯ জুন ২০২০, মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত হয়। ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মোঃ মাহবুব উল আলম সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন। সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা, মুহাম্মদ কায়সার আলী এবং মোঃ ওমর ফারুক খান। সম্মেলনে আরো বক্তব্য দেন ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া, এ এ এম হাবিবুর রহমান ও মোঃ মোশাররফ হোসাইন, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার, আবুল ফয়েজ মুহাম্মাদ কামালুদ্দীন, মুহাম্মদ
শাব্বির, মুহাম্মদ সাঈদ উল্যাহ ও জি এম মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন কাদের। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন বরিশাল জোনপ্রধান মোঃ আমিনুর রহমান । জোনের শাখাপ্রধানগণ সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেন। জোনের সামগ্রিক ব্যবসায়িক কার্যক্রম ও অগ্রগতিতে সন্তোষ প্রকাশ করে সাফল্যের ধারা অব্যাহত রাখতে সম্মেলনে নির্দেশনা দেয়া হয়।
মোঃ মাহবুব উল আলম প্রধান অতিথির ভাষণে বলেন, মোঃ মাহবুব উল আলম প্রধান অতিথির ভাষণে বলেন, জাতীয় প্রয়োজনকে সামনে রেখে ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দিক-নির্দেশনার আলোকে জনগণকে সময়োপযোগী আর্থিক সেবা প্রদান করছে ইসলামী ব্যাংক। তিনি কেন্দ্রীয় ব্যাংকের ভূমিকার প্রশংসা করেন এবং যথাযথ নির্দেশনা প্রদানের জন্য গভর্নরকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। তিনি বলেন, ইসলামী ব্যংকের কর্মীরা মানুষের কল্যাণ ও জীবীকার প্রয়োজনকে অগ্রাধিকার দিয়ে কাজ করছে।
তিনি বলেন, ইসলামী ব্যাংক দেশের বৃহত্তম ব্যাংক হিসেবে যথাযথ ভূমিকা পালন করে চলেছে। ইসলামী ব্যাংকের আন্তরিক সেবার কারণে এ ব্যাংক মানুষের আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে। আন্তর্জাতিক অঙ্গনেও ব্যাংক তার অবদানের স্বীকৃতি অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে।
তিনি বলেন, ব্যাংকের বিকল্প ব্যাংকিং সেবাকে মানুষের দোর-গোড়ায় আরো বেশি পৌঁছে দিতে হবে। বিশেষ এই মুহূর্তে ব্যাংকের আমানত ও রেমিট্যান্স আহরণের প্রবৃদ্ধিতে সন্তোষ প্রকাশ করে তিনি বলেন, ইসলামী ব্যাংকের প্রতি জনগণের অবিচল আস্থা এবং ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের আন্তরিক সেবার জন্যই আজকের এ অর্জন সম্ভব হয়েছে।
নিজস্ব প্রতিবেদক// ১২ কোটি পাওনার বিপরীতে সাউথইস্ট ব্যাংকের দায়ের করা মামলায়— চট্টগ্রাম অর্থঋ... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের প্রস্তাবিত ‘থ্রি জিরোস’ লক্ষ্যের সঙ্গে সামঞ্জস্... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি-এর স্বতন্ত্র পরিচালক ও চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জের শিবু মার্কেটে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসির ২২৩তম শাখার কার্য... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: আলহাজ্ব সেলিম রহমান আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসি. এর পরিচালনা পর্ষদের চেয়ার... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ: ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের ২০২৪ সালের শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন ২৭ ও ২৮ জানুয়ারি ২০২৪ ইং তারিখ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরীয়তপুর-১ আসন থেকে এমপি নির্বাচিত হওয়ায় বাংলাদে... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন-লাইফ বীমা প্রতিষ্ঠান কন্টিনেন্টাল ইন্স্যুরেন্স পি... বিস্তারিত
মোঃ আকতার, চেয়ারম্যান, প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড Prepare to be a good person before becoming a great person. শৈশবকাল থে... বিস্তারিত
সম্প্রতি অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরিয়তপুর-১ আসনে বিপুল ভোটে বেসরকারিভাবে বিজীয় হ... বিস্তারিত