শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬ ০৪:১১ এএম
আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড (এআইবিএল) মতিঝিল শাখার উদ্যোগে গ্রাহক মতবিনিময় সভা ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২০ সোমবার অনুষ্ঠিত হয়।
ব্যাংকের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ লাবু প্রধান অতিথি হিসেবে সভায় উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ফরমান আর চৌধুরী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পরিচালক পর্ষদের সদস্য আলহাজ্ব আব্দুল মালেক মোল্লা এবং বদিউর রহমান।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ ফজলুল করিম এবং উপস্থিত ছিলেন শাব্বির আহমেদ। সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন।
গ্রাহকের পক্ষ থেকে বক্তব্য প্রদান করেন মদিনা জুট মিলসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ শাহজাহান, শাকিল রিজভী স্টক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ শাকিল রিজভী, রানী রি রোলিং মিলসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সুমন চৌধুরী এবং প্যান এশিয়া পাওয়ার সার্ভিসেস লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার ফজলুর রহমান।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মাহমুদুর রহমান, কাজী মাহমুদ করিম, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুর রহিম দুয়ারী, মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম ভূঁইয়া, ইঞ্জিনিয়ার মোঃ হাবীব উল্লাহ্, এস এম কাউসার, এস এম আবু জাফর, মোঃ মঞ্জুরুল আলম, মোঃ ইদ্রিস আলী, আখতার কামাল, মোঃ ওবায়দুল ইসলাম, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ গোলাম সরওয়ার, মোঃ নিজামুল হক চৌধুরী এবং জালাল আহমেদসহ ব্যাংকের গ্রাহক-শুভানুধ্যায়ীগণ উপস্থিত ছিলেন।
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: এবি ব্যাংক পিএলসি.-এর পাগলা শাখা সম্প্রতি সম্পূর্ণ নতুন আঙ্গিকে উদ্বোধন করা হয়ে... বিস্তারিত
সেকান্দর আলী: এবি ব্যাংক পিএলসি-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত হয়েছেন আরিফ বিলà... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// ১২ কোটি পাওনার বিপরীতে সাউথইস্ট ব্যাংকের দায়ের করা মামলায়— চট্টগ্রাম অর্থঋà¦... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের প্রস্তাবিত ‘থ্রি জিরোস’ লক্ষ্যের সঙ্গে সামঞ্জস্... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি-এর স্বতন্ত্র পরিচালক ও চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জের শিবু মার্কেটে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসির ২২৩তম শাখার কার্য... বিস্তারিত
... বিস্তারিত
PRICE SENSITIVE INFORMATION of Continental Insurance ... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি (ডিà¦... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: দ্রুত বীমা দাবী পরিশোধের লক্ষ্য নিয়ে পপুলার লাইফের চলমান বিশেষ কার্যক্রমের অংà¦... বিস্তারিত