শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬ ০৪:১৫ এএম
মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক লিমিটেড (এমটিবি) সম্প্রতি স্পেশাল অলিম্পিকস বাংলাদেশ দলকে আবুধাবি, সংযুক্ত আরব আমিরাতে অনুষ্ঠিত ‘স্পেশাল অলিম্পিকস ওয়ার্ল্ড সামার গেমস ২০১৯’-এ সাফল্যের সাথে অংশগ্রহণের জন্য সংবর্ধনা প্রদান করেছে। এমটিবি ফাউন্ডেশন-এর সামাজিক দায়বদ্ধতা কার্যক্রমের আওতায়, এমটিবি’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী, সৈয়দ মাহবুবুর রহমান, এমটিবি টাওয়ার, ১১১ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, ঢাকা- ১০০০ এ এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে, স্পেশাল অলিম্পিকস বাংলাদেশ দলের সবার হাতে এমটিবি গিফ্ট চেক তুলে দেন।
এই অনুষ্ঠানে স্পেশাল অলিম্পিকস বাংলাদেশ-এর চেয়ারম্যান, ড. শামীম মতিন চৌধুরী, প্রতিষ্ঠাকালীন চেয়ারম্যান, আশরাফ দৌলা, ভাইস চেয়ারম্যান, মমতাজ
সুলতানা ও ট্রেজারার, নুরুল আলম এবং এমটিবি’র অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চীফ বিজনেস অফিসার, সৈয়দ রফিকুল হক ও উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক, গৌতম প্রসাদ দাস সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: এবি ব্যাংক পিএলসি.-এর পাগলা শাখা সম্প্রতি সম্পূর্ণ নতুন আঙ্গিকে উদ্বোধন করা হয়ে... বিস্তারিত
সেকান্দর আলী: এবি ব্যাংক পিএলসি-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত হয়েছেন আরিফ বিলà... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// ১২ কোটি পাওনার বিপরীতে সাউথইস্ট ব্যাংকের দায়ের করা মামলায়— চট্টগ্রাম অর্থঋà¦... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের প্রস্তাবিত ‘থ্রি জিরোস’ লক্ষ্যের সঙ্গে সামঞ্জস্... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি-এর স্বতন্ত্র পরিচালক ও চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জের শিবু মার্কেটে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসির ২২৩তম শাখার কার্য... বিস্তারিত
... বিস্তারিত
PRICE SENSITIVE INFORMATION of Continental Insurance ... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি (ডিà¦... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: দ্রুত বীমা দাবী পরিশোধের লক্ষ্য নিয়ে পপুলার লাইফের চলমান বিশেষ কার্যক্রমের অংà¦... বিস্তারিত