বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ ০১:৪৩ এএম
মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক লিঃ (এমটিবি) সম্প্রতি ঘিওর, মানিকগঞ্জ-এ ব্যাংকের ১১৮তম শাখার উদ্বোধন করেছে। এমটিবি’র উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক, তারেক রিয়াজ খান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শাখাটির উদ্বোধন করেন।
এছাড়াও এমটিবি’র হেড অব ঢাকা ডিভিশন ব্রাঞ্চেস, সৈয়দ রফিকুল হোসেন, গ্রুপ চীফ কমিউনিকেশন্স অফিসার, আজম খান এবং শাখা ব্যবস্থাপক, ঘিওর শাখা, কে.এম. মাইনুল ইসলাম রাসেলসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, বিভিন্ন ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন মিডিয়ার প্রতিনিধিবৃন্দ, এমটিবি’র ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দসহ সমাজের বিভিন্ন স্তরের মানুষ এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, এমটিবি আধুনিক ব্যাংকিং ব্যবস্থা এবং সেবা সমূহের মাধ্যমে ঘিওরের মত বাণিজ্যিক এলাকার মানুষের চাহিদা পূরণের লক্ষ্যে বদ্ধপরিকর। তিনি এই শাখাটির সফল ও সুন্দর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সহযোগিতার জন্য স্থানীয় জনগনকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান।
নিজস্ব প্রতিবেদক// ১২ কোটি পাওনার বিপরীতে সাউথইস্ট ব্যাংকের দায়ের করা মামলায়— চট্টগ্রাম অর্থঋ... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের প্রস্তাবিত ‘থ্রি জিরোস’ লক্ষ্যের সঙ্গে সামঞ্জস্... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি-এর স্বতন্ত্র পরিচালক ও চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জের শিবু মার্কেটে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসির ২২৩তম শাখার কার্য... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: আলহাজ্ব সেলিম রহমান আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসি. এর পরিচালনা পর্ষদের চেয়ার... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ: ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের ২০২৪ সালের শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন ২৭ ও ২৮ জানুয়ারি ২০২৪ ইং তারিখ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরীয়তপুর-১ আসন থেকে এমপি নির্বাচিত হওয়ায় বাংলাদে... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন-লাইফ বীমা প্রতিষ্ঠান কন্টিনেন্টাল ইন্স্যুরেন্স পি... বিস্তারিত
মোঃ আকতার, চেয়ারম্যান, প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড Prepare to be a good person before becoming a great person. শৈশবকাল থে... বিস্তারিত
সম্প্রতি অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরিয়তপুর-১ আসনে বিপুল ভোটে বেসরকারিভাবে বিজীয় হ... বিস্তারিত