বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ০২:২৬ এএম
ব্যাংক বীমা শিল্প প্রতিবেদক
জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনালের (জেসিআই) ঢাকা উত্তর শাখার সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ইমরান কাদির।
জেসিআই পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সম্প্রতি রাজধানীর সিক্স সিজন হোটেলে জেসিআই ঢাকা উত্তরের বার্ষিক সাধারণ সভায় (এজিএম) তিনি সভাপতি নির্বাচিত হন।
২০২০ সালের জন্য সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ইমরান কাদির। তিনি দৈনিক সমকালের বিজনেস ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড ইভেন্টস ইনচার্জ। সমকালের পাশাপাশি বেশ কয়েকটি স্টার্ট আপ প্রকল্পের সঙ্গে যুক্ত তিনি। একইসঙ্গে আন্তর্জাতিক বেসরকারি সংস্থা ’গ্লোবাল ইয়ুথ পার্লামেন্টের’ গ্লোবাল আ্যাডভাইজর হিসাবে দায়িত্ব পালন করছেন তিনি।
নতুন এই কমিটিতে ফাতিমা আকতার নাজ
এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট, নাহিদা আকতার ও আবদুল মালেক তুষার ভাইস প্রেসিডেন্ট, রায়হাতুল জান্নাহ সেক্রেটারি জেনারেল, পারভেজ আহমেদ জেনারেল লিগ্যাল কাউন্সেল, সাখাওয়াত হোসেন ট্রেজারার এবং জিয়াউর রহমান, শাফাক হোসেন ও মোহাম্মদ আনসিুল ইসলাম পরিচালক নির্বাচিত হয়েছেন।
এজিএমে দেওয়া বক্তব্যে ইমরান কাদির বলেন, আমরা জেসিআই থেকে সবসময় তারুণ্যের নেতৃত্ব নিয়ে কাজ করি। নিয়মিত কাজের পাশাপাশি কর্মক্ষেত্রে নারী নেতৃত্ব, পরিবেশের সুরক্ষা এবং সব বয়সের মানুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিশ্চিতকরণে আমরা এই বছর কাজ করব।
নিজস্ব প্রতিবেদক : পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন লাইফ বীমা কোম্পানী এশিয়া প্যাসিফিক জেনারেল ইন... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: সম্প্রতি পিপলস্ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি এর চেয়ারম্যান জাফর আহমেদ পাটোয়ারী বাংলাদ... বিস্তারিত
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি: গুলশানে বিএনপি’র চেয়াপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ার... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত লাইফ বীমা খাতের কোম্পানী ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ননলাইফ বীমা কোম্পানী কর্ণফুলী ইন্স্যুরেন্স পিএলসি&... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক:ঢাকা ইলেক্ট্রিক সাপ্লাই কোম্পানি লিমিটেড (ডেসকো)'র ৫০০তম পরিচালনা পর্ষদ সভা ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসি এর বাছাইকৃত উন্নয়ন কর্মকর্তাদের নিয়ে ব্যবসা পর... বিস্তারিত
-নিজাম উদ্দিন আহমদ, চেয়ারম্যান বিশেষ প্রতিবেদন দেশের বীমা শিল্পের বর্তমান এই অবস্থার জন্য বীমা ব... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: সাতটি লাইফ বীমা কোম্পানির ২ হাজার ৫৪৯ জন গ্রাহকের ১৪ কোটি ৫১ লাখ টাকার বীমা দাবি ... বিস্তারিত