বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ ০১:৪৩ এএম
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: নন লাইফ বীমা প্রতিষ্ঠান কর্ণফুলী ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ৩৯তম বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৫ জানুয়ারি) অনুষ্ঠিত সম্মেলনে কোম্পানির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এএনএম ফজলুল করিম মুন্সী সভাপতিত্বে করেন।
কোম্পানির চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন আহমেদ প্রধান অতিথি এবং ভাইস চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন আহমেদ বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন । সম্মেলনে কোম্পানির চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন আহমেদ সকলকে বীমার সঠিক নিয়ম-নীতি অনুসরণ করে বীমা প্রিমিয়াম আহরণ করে কোম্পানিকে একটি আদর্শ প্রতিষ্ঠান হিসাবে গড়ে তোলার আহবান জানান।
একইসঙ্গে তিনি কোম্পানির ২০২৪ সালের বার্ষিক লক্ষ্যমাত্রা অর্জিত হওয়ায় এবং ২০২৩ সালের তুলনায় প্রিমিয়াম আয় বৃদ্ধি পাওয়ায় সন্তোষ প্রকাশ করে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
কোম্পানির ভাইস চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন আহমেদ বীমা দাবি দ্রুত পরিশোধ করে বীমা গ্রাহকদের বীমার সুফল প্রাপ্তিতে বিশেষ দৃষ্টি দেয়ার পরামর্শ প্রদান করেন।
কোম্পানির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এএনএম ফজলুল করিম মুন্সী ভবিষ্যতে প্রিমিয়াম আয়, সম্পদ ও সুনাম আরো বৃদ্ধি করার প্রয়াসে সকল স্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নিজ নিজ দায়িত্ব নিষ্ঠার সাথে পালনের আহবান জানান।
এ ছাড়াও কর্ণফুলী ইন্স্যুরেন্সকে আগামীতে একটি আধুনিক ও প্রযুক্তি নির্ভর বীমা কোম্পানি বিনির্মাণে তিনি সবার আন্তরিক সহযোগীতা কামনা করেন।
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরীয়তপুর-১ আসন থেকে এমপি নির্বাচিত হওয়ায় বাংলাদে... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন-লাইফ বীমা প্রতিষ্ঠান কন্টিনেন্টাল ইন্স্যুরেন্স পি... বিস্তারিত
সম্প্রতি অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরিয়তপুর-১ আসনে বিপুল ভোটে বেসরকারিভাবে বিজীয় হ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত লাইফ বীমা কোম্পানী প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স ল... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক : দেশের শীর্ষতম জীবন বীমা প্রতিষ্ঠান ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসি আইডিআর... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক : এস, এম, ইব্রাহিম হোসাইন, ACII (UK) সম্প্রতি বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স এসোসিয়েশনে সিনিয়র ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরীয়তপুর-১ আসন থেকে এমপি নির্বাচিত হওয়ায় বাংলাদে... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন-লাইফ বীমা প্রতিষ্ঠান কন্টিনেন্টাল ইন্স্যুরেন্স পি... বিস্তারিত
মোঃ আকতার, চেয়ারম্যান, প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড Prepare to be a good person before becoming a great person. শৈশবকাল থে... বিস্তারিত
সম্প্রতি অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরিয়তপুর-১ আসনে বিপুল ভোটে বেসরকারিভাবে বিজীয় হ... বিস্তারিত