বুধবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৫ ০৭:৫৪ এএম
নিজস্ব প্রতিবেদক: গোল্ডেন হার্ভেস্ট এগ্রো ইন্ডাষ্ট্রিজ লিঃ এর ১৯ তম বার্ষিক সাধারণ সভা আজ (৩১ডিসেম্বর) সকাল ১১:৩০ ঘটিকায় ভার্চুয়াল প্লাটফর্মে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপত্বিত্ব করেন কোম্পানীর চেয়ারম্যান এনামুজ্জামান চৌধুরী।
সভায় বিনিয়োগ কারীদের অংশগ্রহনে ৩০জুন ২০২৩ সমাপ্ত বছরের জন্য সাধারণ বিনিয়োগকারীদের রিজার্ভ থেকে ১শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদনসহ আর্থিক প্রতিবেদন অনুমোদন পরিচালক পরিষদের প্রতিবেদন, স্থিতিপত্র, লাভ-লোকসান হিসাব ও অডিট প্রতিবেদন, পরিচালক নির্বাচন অডিটর নিয়োগ ও পারিশ্রমিক নির্ধারন বিনিয়োগ কারীদের সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত হয়।
সভায় ডিজিটাল প্লাটফর্মে আরো অংশগ্রহনকারী ছিলেন গোল্ডেন হার্ভেস্ট এগ্রো ইন্ডাষ্ট্রিজ লিঃ এর পরিচালনা পর্ষদের সদস্যবৃন্দ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও শাকের শামিম। সভায় শেয়ারহোল্ডারগণ আয় ব্যয়ের হিসাব বিবরনীর উপর বক্তব্য ডিজিটাল মাধ্যমে উপস্থাপন করেন এবং শেয়ারহোল্ডারদের পাঠানো কোম্পানীর আর্থিক বিবরনীর উপর প্রশ্নের উত্তর প্রদান করেন কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও। সভাটি ভার্চুয়াল মাধমে পরিচালনা করেন কোম্পানী সচিব।
নিজস্ব প্রতিবেদক :পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত লাইফ বীমা খাতের প্রতিষ্ঠান ট্রাস্ট ইসলামী লাইফ ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: লাইফ বীমা খাতের কোম্পানী এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড এর তৃতীয় বা... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ক্যাবলস খাতের প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশ সাবমেরিন ক্যাবলস ... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত লাইফ বীমা খাতের প্রতিষ্ঠান প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্য... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন লাইফ বীমা কোম্পানী গ্লোবাল ইন্সুরেন্স পিএলসি'র ২... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক// সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি’র ২৯তম বার্ষিক সাধারন সভা (এজিএম) আজ (২৫সেপ্টেম্বর) বেল... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: ১৩ জানুয়ারী,২০২৫ সোমবার দিনব্যাপী রাজধানীর মতিঝিলের প্রিমিয়াম সুইটস কনফারেন্... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: ধারাবাহিক বীমা দাবী পরিশোধের অংশ হিসেবে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত লাইফ বীমা খাত... বিস্তারিত
বিবি এস নিউজ ডেস্ক: সম্প্রতি আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত মায়ের দোয়া প্যান্ট এর স্বত্তাধিকারী মো. দেলোয়ার হো... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: ধারাবাহিক বীমা দাবি পরিশোধের অংশ হিসেবে এবার সিলেটে ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্... বিস্তারিত