বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ ০১:৪২ এএম
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের ২৩তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) ০৬ নভেম্বর, ২০২৩ তারিখে ভার্চুয়াল প্লাটফর্মে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান জনাব মোহাম্মদ আখতার। অংশগ্রহনকারী শেয়ারহোল্ডারগণ সভায় অংশগ্রহন করেন।
চেয়ারম্যান গ্রাহকদের সর্বদা সর্বোচ্চ আধুনিক সেবা প্রদান ও শেয়ারহোল্ডারদের স্বার্থ সংরক্ষণের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। তিনি কোম্পানির কার্যক্রমের প্রতি আস্থা জ্ঞাপনের জন্য শেয়ারহোল্ডারদের আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তিনি বর্তমান সময়ের প্রতিকুল পরিস্থিতিতে সকল শেয়ারহোল্ডার, গ্রাহক, শুভানুধ্যায়ী ও সকল স্তরের নির্বাহী কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘ জীবন কামনা করেন।
সভায় আরও অংশ নেন পরিচালনা পর্ষদের সদস্যবৃন্দ, শরীয়াহ কাউন্সিলের সদস্যবৃন্দ, এডভাইজার জনাব এ টি এম হামিদুল হক চৌধুরী, মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব মোঃ সামছুল আলম ও প্রধান পরামর্শক জনাব রহিম উদ্-দ্দৌলা চৌধুরীসহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ। সভা পরিচালনা করেন কোম্পানি সচিব জনাব আবুল হাসনাত মুহাম্মদ শামীম ।
নিজস্ব প্রতিবেদক : পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত লাইফ বীমা কোম্পানী পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স ল... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক : প্রগতি লাইফ ইন্সু ̈রেন্স পিএলসি. এর ২৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা ডিজিটাল প্লাটফর্মে ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক : চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি-এর ১২তম বার্ষিক সাধারণ সভা গতকাল ২৫ আগস্ট ... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: নন লাইফ বীমা প্রতিষ্ঠান নিটল ইন্সুরেন্স পিএলসি'র ২৬ তম বার্ষিক সাধারন সভা (এজি... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক // পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন লাইফ বীমা কোম্পানী প্রাইম ইন্সুরেন্স কোম্পানী লি... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন লাইফ বীমা কোম্পানী সেন্ট্রাল ইন্স্যুরেন্স কোম্পা... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরীয়তপুর-১ আসন থেকে এমপি নির্বাচিত হওয়ায় বাংলাদে... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন-লাইফ বীমা প্রতিষ্ঠান কন্টিনেন্টাল ইন্স্যুরেন্স পি... বিস্তারিত
মোঃ আকতার, চেয়ারম্যান, প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড Prepare to be a good person before becoming a great person. শৈশবকাল থে... বিস্তারিত
সম্প্রতি অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরিয়তপুর-১ আসনে বিপুল ভোটে বেসরকারিভাবে বিজীয় হ... বিস্তারিত