বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ ০১:৪৩ এএম
১১ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন
নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ননলাইফ বীমা কোম্পানী পিপলস্ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর ৩৬তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) ডিজিটাল প্লাটফর্মে কোম্পানীর পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান জাফর আহমেদ পাটোয়ারী’র সভাপত্বিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় ডিজিটাল প্লাটফর্মে শেয়ার হোল্ডারের অংশগ্রহনে ২০২০ সালের জন্য ১১ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদনসহ আর্থিক প্রতিবেদন অনুমোদন পরিচালক পরিষদের প্রতিবেদন, স্থিতিপত্র, লাভ-লোকসান হিসাব ও অডিট প্রতিবেদন, পরিচালক নির্বাচন, অডিটর নিয়োগ ও পারিশ্রমিক নির্ধারন শেয়ারহোল্ডারের সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত হয়।
সভায় ডিজিটাল প্লাটফর্মে আরো অংশগ্রহনকারী ছিলেন পিপলস্ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর পরিচালনা পর্ষদের সদস্যবৃন্দ ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এস. এম. আজিজুল হোসেন। সভায় শেয়ারহোল্ডারগন আয় ব্যয়ের হিসাব বিবরনীর উপর বক্তব্য এসএমএস এর মাধ্যমে উপস্থাপন করেন এবং শেয়ারহোল্ডারের ডিজিটাল মাধ্যমে পাঠানো কোম্পানীর আর্থিক বিবরনীর উপর প্রশ্নের উত্তর প্রদান করেন কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এস. এম. আজিজুল হোসেন।
ডিজিটাল সভায় অংশগ্রহণকারী বিনিয়োগকারীবৃন্দ কোম্পানির কার্যক্রমে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং আগামীতে নগদ লভ্যাংশ বৃদ্ধি এবং ব্যবসার ধারাবাহিক অগ্রগতী ধরে রাখার প্রত্যাশা করে কোম্পানীর সমৃদ্ধি কামনা করেন। ডিজিটাল প্লাটফর্মে সভাটি পরিচালনা করেন কোম্পানী সচিব এস কে. মোঃ সরফরাজ হোসেন এসিএস।
নিজস্ব প্রতিবেদক : পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত লাইফ বীমা কোম্পানী পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স ল... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক : প্রগতি লাইফ ইন্সু ̈রেন্স পিএলসি. এর ২৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা ডিজিটাল প্লাটফর্মে ... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক : চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি-এর ১২তম বার্ষিক সাধারণ সভা গতকাল ২৫ আগস্ট ... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: নন লাইফ বীমা প্রতিষ্ঠান নিটল ইন্সুরেন্স পিএলসি'র ২৬ তম বার্ষিক সাধারন সভা (এজি... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক // পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন লাইফ বীমা কোম্পানী প্রাইম ইন্সুরেন্স কোম্পানী লি... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন লাইফ বীমা কোম্পানী সেন্ট্রাল ইন্স্যুরেন্স কোম্পা... বিস্তারিত
বিবিএস নিউজ ডেস্ক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরীয়তপুর-১ আসন থেকে এমপি নির্বাচিত হওয়ায় বাংলাদে... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নন-লাইফ বীমা প্রতিষ্ঠান কন্টিনেন্টাল ইন্স্যুরেন্স পি... বিস্তারিত
মোঃ আকতার, চেয়ারম্যান, প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড Prepare to be a good person before becoming a great person. শৈশবকাল থে... বিস্তারিত
সম্প্রতি অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরিয়তপুর-১ আসনে বিপুল ভোটে বেসরকারিভাবে বিজীয় হ... বিস্তারিত