শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ১০:১১ এএম
ডেস্ক রিপোর্ট: দেশের শীর্ষতম জীবন বীমা প্রতিষ্ঠান ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী সৈকত নগরী কক্সবাজারে বার্ষিক সম্মেলন ও ৪৭ কোটি টাকার বীমা দাবী পরিশোধ করেছে। গত ২৭-২৮ অক্টোবর হোটেল লংবিচে প্রায় ১০ হাজার বীমা কর্মীর অংশ গ্রহণে দুই দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত সম্মেলনের শেষ দিন ২৮ অক্টোবর গ্রাহকদের মাঝে উক্ত টাকার বিভিন্ন চেক বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কোম্পানীর চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোরশেদ আলম এমপি, গেস্ট অব অনার ছিলেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান ড. এম মোশাররফ হোসেন এফসিএ, বিশেষ অতিথি ছিলেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের
সদস্য মইনুল ইসলাম, নির্বাহী পরিচালক মোঃ হারুন-অর-রশিদ, পরিচালক মোঃ শাহ আলম, সভাপতিত্ব করেন কোম্পানীর মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ কাজিম উদ্দিন, বক্তব্য রাখেন কোম্পানীর ডিএমডি মোঃ খসরু চৌধুরী ও সিএফও প্রবীর চন্দ্র দাস এফসিএ।
অনুষ্ঠানে কোম্পানীর চেয়ারম্যান মোরশেদ আলম এমপি অতিথিদের নিয়ে গ্রাহকদের মাঝে চেক হস্তান্তর করেন। (সংবাদ বিজ্ঞপ্তি)
ডেস্ক রিপোর্ট: জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড এর বীমা গ্রাহকগণ তাদের প্রিমিয়াম সরাসরি মো... বিস্তারিত
ডেস্ক রিপোর্ট: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ তারিখ শনিবার ঢাকার প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলের সুরমা হলে... বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড এর পরিচালনা পর্ষদের ৬৫তম সভায় পরিচালকদ... বিস্তারিত
ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর উপব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে পদোন্নতি লাভ করেছেন কোম্পানী... বিস্তারিত
অদ্য ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ শনিবার জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড এর কুমিল্লার গৌরিপুর বাজা... বিস্তারিত
ডেস্ক রিপোর্ট: আজ ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩ মঙ্গলবার দিনব্যাপী জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড এর... বিস্তারিত
ডেস্ক রিপোর্ট: জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড এর বীমা গ্রাহকগণ তাদের প্রিমিয়াম সরাসরি মো... বিস্তারিত
৩৮ শতাংশ লভ্যাংশ অনুমোদন মোহাম্মদ আবুল বাশার হাওলাদার : পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত লাইফ বীমা ক... বিস্তারিত
২ শতাংশ লভ্যাংশ অনুমোদন নিজস্ব প্রতিবেদক : পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ৪র্থ প্রজন্মের লাইফ বীমা ক... বিস্তারিত
ডেস্ক রিপোর্ট: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ তারিখ শনিবার ঢাকার প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলের সুরমা হলে... বিস্তারিত